г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, офис 719

Сервис и Эксплуатация

Сервис и техническое обслуживание – тонкое место в работе любого дистрибьютера специализированной техники. Для нас оказание услуг по техническому сопровождению поставляемого оборудования – это бизнес, который мы строим по европейским стандартам качества и клиентского комфорта. Мы ценим время, поэтому предлагаем своим клиентам
  • Услуги Скорой Технической помощи: выезд квалифицированных специалистов в течение суток в любой город РФ по месту нахождения обслуживающей системы.
  • Профессиональную консультацию сертифицированного техника по телефону, скайпу и прочим каналам связи.
  • Обучение специалистов собственной технической службы заказчика.
  • Поставку оригинальных запасных частей на оборудование марки Secalt, которую осуществляем на основании эксклюзивного (единственного в России официального) дилерского соглашения с заводом-производителем.

Наши сервисные специалисты проходят ежегодное обучение и аттестацию на производственных площадках Secalt в Германии и Люксембурге.

Приобретая у нас оборудование для обслуживания фасадов любого уровня сложности, Вы получаете гарантийное обслуживание и последующее техническое сопровождение.

Ремонт фасадных подъемников

Фасадный подъемник – незаменимая вещь при облицовке, монтаже оборудования, проведении покрасочных работ, ремонте и обслуживании фасадов зданий. Своевременный ремонт и сервисное обслуживание подъемника является гарантией безопасности и высоких темпов проводимых работ.

Несмотря на простоту конструкции, фасадный подъемник может выйти из строя. Причин для этого множество: попадание мусора в мотор-редуктор, изнашивание тросов, их держателей и ловителей, небрежная эксплуатация и, конечно же, естественный износ.

Компания «АртТех 96» осуществляет гарантийный и сервисный ремонт фасадных подъемников. Мы выполняем:

  • Ремонт или замену вышедших из строя деталей (тросы, крепления, двигатель, редуктор, щит управления, контакторы и т.д.);
  • Устранение механических повреждений, при обнаружении таковых на отдельных элементах механизма;
  • Гарантию качества всех проводимых технических работ.

Сервисное обслуживание подъемников

Систематическое техническое обслуживание способно продлить срок службы оборудования и стоимость ремонта подъемника будет гораздо ниже. Что нужно делать регулярно:

  • Осуществлять диагностику механических и электронных компонентов подъемника;
  • Менять масло в редукторах и гидравлической системе
  • Менять фильтрующие элементы в гидравлической системе
  • Проводить контрольный осмотр основных и страховочных тросов с целью выявления деформации, очагов коррозии, изломов или разрывов
  • Проверять и в случае необходимости регулировать работу тормозных блоков.

Не стоит рисковать безопасностью рабочих, отправляя их выполнять высотные работы на неисправном или изношенном оборудовании. Лучше обратиться в компанию «АртТех 96» и получить высококвалифицированную помощь. Инженеры компании в кратчайшие сроки проведут все ремонтные работы и необходимые контрольные испытания на подъемном оборудовании, установленном на зданиях в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени или в другом городе РФ.

У нас Вы можете получить профессиональную скорую помощь в обслуживании уже имеющегося оборудования, а также закупить системы Secalt с установкой – по выгодным ценам от официального дилера.

Эксплуатация фасадных подъёмников

В соответствие с действующим законодательством, организация для постановки на учёт и дальнейшую эксплуатацию системы по обслуживанию фасадов должна иметь в своём штате три человека инженерно- технического персонала (ответственный за безопасное производство работ, ответственный за производственный контроль, ответственный за исправное состояние системы) прошедших обучение и имеющих аттестацию Ростехнадзора. Так же в штате должен быть минимум 1 оператор на одну систему, прошедший обучение и имеющий аттестацию Ростехнадзора.

В соответствие с требованием завода изготовителя необходимо производить техническое обслуживание каждой системы 1 раз в год. Так же 1 раз в 4 года необходимо производить замену тросов.

В соответствие с действующим законодательством данная система должна проходить частичное техническое освидетельствование 1 раз в год и полное техническое освидетельствование 1 раз в 4 года.

Вы можете избавиться от проведения всех указанных мероприятий, а также от других проблем, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации системы.

Услуги по эксплуатации и обслуживанию системы включает в себя:

  • Постановку системы на учёт в Ростехнадзор.
  • Страхование системы.
  • Предоставление инженерно-технического персонала и операторов системы 24 часа в сутки 365 дней в году.
  • Обучение и аттестация обслуживающего персонала.
  • Периодическое техническое обслуживание системы.
  • Устранение всех возникших неполадок.
  • Проведение частичного и полного технического освидетельствования системы.

После заключения договора вся ответственность за безопасную и правильную эксплуатацию системы ложится на нашу компанию.

Сделайте заказ на ремонт фасадных подъемников в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени с помощью специальной формы заказа на сайте.

А также звоните по телефонам:

  • +7 (343) 220-39-80
  • +7 (343) 220-39-81

Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам!